Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После замены трубопровода  ливнесток на прилегающей территории разрушен, бордюрные камни оторваны


Фатеев Роман
Сообщение №: 62225
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Сен 2020 15:33
Запланировано до: 02 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Окт 2020 15:57
Закрыто: 30 Окт 2020 16:00

Фатеев Роман

Отлично !
02 Ноя 2020 11:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Согласно информации, предоставленной НФ КГУП “Примтеплоэнерго”, работы по очистке территории и восстановлению благоустройства территории завершены. Фото прилагаем.

30 Окт 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 

Согласно информации, предоставленной НФ КГУП «Примтеплоэнерго», в срок до 30.10.2020 года указанная территория будет приведена в соответствие.

07 Окт 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×