Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре то площади борцов к морскому пассажирскому терминалу два месяца лежит сломанный бордюр. По этому пути идут все пассажиры и туристы, приезжающие в город. Приведите в порядок


Флотов Владимир
Сообщение №: 62216
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Окт 2020 10:41
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 30 Ноя 2020 09:29
Закрыто: 09 Дек 2020 12:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, выполнить мероприятия по восстановлению бортового камня в районе здания № 1а ст.1 по Океанскому проспекту не представилось возможным.

Указанные работы, по возможности, будут выполнены в 2021 году.

30 Ноя 2020 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по возможности мероприятия по восстановлению бортового камня в районе здания 1а ст.1 по Океанскому проспекту в 
г. Владивостоке будут проведены до 15.11.2020 г.


07 Окт 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×