Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливнесток полностью разбит. Прошу отремонтировать дорогу вдоль ливнестока на перекрестке рядом с кафе Базелик. Вся горечь и нищета России видна в этом разбитом перекрестке


Есения
Сообщение №: 62211
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Окт 2020 22:57
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 03 Дек 2020 12:38
Закрыто: 03 Дек 2020 12:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению, сообщаем, что работы по восстановлению асфальтового покрытия в районе дождеприемных колодцев, расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Жигура, 48, выполнены.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

03 Дек 2020 12:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление асфальтового покрытия по периметру дождеприемных колодцев, расположенных на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Жигура, 48.

Планируемый срок выполнения работ 25.11.2020г.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Окт 2020 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×