Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать _ заделать огромные выбоины прям на подъёме к домам по ул. Адмирала Кузнецова 47.сложеый подъем на перекрестке , яму объехать на спуске невозможно нашла машины в два ряда.!!!! Я очень прошу сделать наш дом лучше!!!!


Блинкова Ксения
Сообщение №: 62210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 09:23
Закрыто: 21 Окт 2020 14:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 47 по ул. Адмирала Кузнецова,  в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.



21 Окт 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×