Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге между домами по адресу проспект Красного Знамени 30 и 34 вновь украли/убрали крышку канализационного люка. Данный люк находится по центру дороги и пешеходного тротуара, что создает опасность повреждения автомобилей и опасность жизни людей, особенно в темное время суток. Стоит отметить, что на данный участок не падает прямой свет и ночью открытый люк вовсе не видно. Просьба закрыть.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 62206
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 16 Окт 2020 12:58
Закрыто: 06 Ноя 2020 09:32

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Информируем Вас о том, что силами МБУ “Содержание городских территорий” 20.10.2020 г. выполнены работы по закрытию люка смотрового колодца в районе д. 30-34 по пр-ту Красного Знамени.

06 Ноя 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×