Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное покрытие по улице Свердлова (от ж/д станции Садгород до дома по улице Свердлова 6) не соответствуют существующим нормам (в том числе СНиП и ГОСТ). Нынешнее состояние дорожного покрытия создает потенциальную опасность для жизни и здоровья граждан. Разрушение покрытия создает проблемы как двигающимся автомобилям, так и гражданам (ежедневно передвигающимся с/вдоль перрона ж/д станции), в той связи, что ямы располагаются прямо у лестницы перрона ж/д станции. Данная дорога ежедневно используется для проезда в детский сад 24, а также детские оздоровительные лагеря и к жилым домам, для спуска с перрона ж/д станции.

КРОМЕ ТОГО, обращение с просьбой о восстановлении данного участка было написано ДЕКАБРЕ 19 года, далее от Управления дорог и благоустройства города Владивостока 19 декабря был получен ответ, о том, что ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года, ДАЛЕЕ - Управление дорог и благоустройства города Владивостока 7 марта ответило, что ориентировочный срок выполнения работ 3 кв. 2020 года.

Дорога до сих пор разбита.

Ссылка на предыдущее сообщение : https://25prim.ru/problems/particular/43927/


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 62205
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 09:08
Закрыто: 09 Ноя 2020 16:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от ж/д станции «Садгород» до дома № 6 по ул. Свердлова не предусмотрены.

В связи с тем, что на настоящий момент лимит денежных средств, предназначенных для ремонта объектов благоустройства в 2020 году, исчерпан и идет завершение строительного сезона, выполнить указанные мероприятий в настоящее время не представляется возможным.

Однако, информация принята к сведению и возможность указанных мероприятий будет рассмотрена  в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

09 Ноя 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×