Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят тбо


Яна Польшина
Сообщение №: 62204
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Сен 2020 09:32
Закрыто: 01 Окт 2020 10:46

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

01 Окт 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×