Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже третий день не вывозят мусор!!!


Виктор
Сообщение №: 62203
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Окт 2020 18:45
На доработке: 19 Окт 2020 13:35
Закрыто: 21 Окт 2020 10:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Виктор!

График вывоза с данной контейнерной площадки - вт., чт., сб. Возможное отклонение от графика может быть связано только с выходом из строя специальной техники. 

21 Окт 2020 09:59

Виктор

Мусор вовремя не вывозится. Может стоять по 2 - 3 дня.
19 Окт 2020 13:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

19 Окт 2020 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×