Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится мусор


Ника
Сообщение №: 62200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Сен 2020 08:21
Закрыто: 02 Окт 2020 08:35

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

С общей контейнерной площадки, относящейся к домам по ул. Луговая, 41 и 43 мусор вывезен.

02 Окт 2020 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×