Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по установке дорожных знаков приоритета на проезжей части.


Гадеев Александр
Сообщение №: 62197
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 28 Сен 2020 09:08
Закрыто: 05 Окт 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

На обращение Александра Гадеева № 62197 о внесении изменений в организацию дорожного движения, для обеспечения безопасности дорожного движения и упорядочивания движения транспортных средств, в районе дома 148 «Г» по ул. 2-я Рабочая размещенного на интернет- портале: //СделайПриморьеЛучше.рф сообщаем следующее:

29.10.2020 года данный вопрос рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения. В результате которой, было принято решение, демонтировать островок безопасности, а также установить знаки приоритета 2.1 «Главная дорога» в районе дома 148 «Г», а так же со стороны ул. Зиганшина, установить дорожные знаки 2.4 «Уступите дорогу» в сторону ул. Зиганшина, а также в сторону 2-ой Рабочей.

Демонтаж островка безопасности, установку дорожных знаков (с учетом их отсутствия на складе) планируется выполнить во 2-3 квартале 2021 года.


11 Дек 2020 12:48

Прикрепленные файлы:
62197.pdf 281,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! 

По вопросу о внесении изменений в организацию дорожного движения, для обеспечения безопасности дорожного движения и упорядочивания движения транспортных средств, в районе дома 148 «Г» по ул. 2-я Рабочая размещенного на интернет- портале: http/СделайПриморьеЛучше.рф сообщаем следующее:

Сотрудником администрации Артемовского городского округа, совместно с сотрудником ОГИБДД ОМВД России по городу Артему осуществлен выезд, для проведения обследования данного участка на предмет установки дорожных знаков 2.1 «Главная дорога», 2.4 «Уступите дорогу» в районе дома 148 «Г» по улице 2-я Рабочая города Артема.

Данный вопрос вынесен для рассмотрения на комиссию по безопасности дорожного движения, которая состоится в октябре месяце.

О результате решения комиссии по безопасности дорожного движения Вам будет сообщено.


05 Окт 2020 14:36

Прикрепленные файлы:
62197.pdf 307,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×