Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится с 29 декабря. А может и раньше. Почему мы должны встречать нг в помойке!


Анна Хмелева
Сообщение №: 62192
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:22
Закрыто: 15 Янв 2021 11:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Анна!

Мусор вывезен.

15 Янв 2021 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×