Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По указанному адресу уже больше недели назад раскопали какие-то трубы, сузив проезд к узаконенным гаражам, и бросили. Дождь размывает яму. Прошу помочь ускорить процесс ремонта и востановления дороги. Спасибо.


Семён
Сообщение №: 62186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 03 Окт 2020 20:02
Закрыто: 28 Окт 2020 15:57

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства участка территории в районе многоквартирного дома 5 по ул. Марины Расковой в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС», в настоящее время в районе домов 5, 7, 9 по ул. Марины Расковой ведутся работы по ремонту теплотрассы. После окончания работ по ремонту теплотрассы МУПВ «ВПЭС» установит срок по восстановлению благоустройства в пределах нарушенного.

15 Окт 2020 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×