Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу оказать воздействие на администрацию пос. Прохоры, где на перекрестке улиц Интернациональная-Молодежная уже несколько лет не ведется ремонт ям, которые год от года разрастаются, делая опасным проезд и проход по этому участка. Так как тротуаров нет, люди всех возрастов ходят по этой дороге, а автомобилистам приходится объезжать этот участок по обочине, угрожая наездом на пешеходов. Прошу Вас, помогите разобраться с этой ситуацией. Заранее благодарю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Семён
Сообщение №: 62184
Район: Спасский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Сен 2020 15:13
Закрыто: 28 Сен 2020 17:08

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Ремонт данной дороги запланирован на 2021 год.

28 Сен 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×