Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проезд от ул. Нейбута к ул. Черняховского (в районе ЖК Молодежный) не оборудован тротуарами, пешеходными переходами, освещением. Построено 6 новых домов, заселилось более 1000 семей , большинство с детьми, и школьники вынуждены пробираться по косогорам, рискуя попасть под машину. 


Анастасия
Сообщение №: 62183
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Окт 2020 19:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×