Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние малых игровых форм на детской площадке, качели, карусель - всё сломано. И это центральный сквер, одно из редких мест в нашем городе, где можно погулять с детьми

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Анастасия
Сообщение №: 62182
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 27 Сен 2020 12:02
Закрыто: 21 Окт 2020 08:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение по вопросу дооборудования остановки общественного транспорта заездным карманом для рейсовых пассажирских автобусов,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению малых игровых форм в сквере  в районе Уборевича, 20а, в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, при условии финансового обеспечения данной статьи ремонта, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.



21 Окт 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×