Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обещали сделать ремонт дороги в этом году согласно сообщению по номером "44417". Прошу еще раз отремонтировать данный участок дороги .


Роман Ильин
Сообщение №: 62178
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Окт 2020 09:53
Закрыто: 13 Окт 2020 12:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтового покрытия на указанном в Вашем обращении участке подъездной дороги к дому 68 по Находкинскому проспекту в г.Находка будет выполнен в 2020 году в рамках ямочного ремонта.

13 Окт 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×