Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе станции Санаторная, на пляже "Ривьера-Лагуна", вдоль береговой линии закопано в песок большое количество старых полуразложившихся автомобильных покрышек.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

Антон Савенко
Сообщение №: 62177
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Окт 2020 12:12
Закрыто: 23 Окт 2020 11:44

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше» о старых полуразложившихся автомобильных покрышках, закопанных  в песок вдоль береговой линии на пляже «Ривьера-Лагуна», рассмотрено.

07.09.2020 сотрудникам администрации города Владивостока проведена проверка изложенных Вами фактов и осмотр указанной территории. Осмотр проводился без Вашего участия, в связи с отсутствием Ваших контактных данных.

В ходе осмотра, вдоль береговой полосы пляжа «Ривьера-Лагуна» обнаружены старые автомобильные покрышки, частично закопанные в песок.  

19.10.2020 при повторном осмотре установлено, что береговая полоса пляжа, указанная в Вашем обращении, очищена от старых автомобильных покрышек силами ООО «Ривьера-Лагуна» и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

22 Окт 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×