Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся центральная часть города в районе Швекйи в т.ч озеро Порода отравлены канализацией. Порыв в районе ул Щорса и Центральной так и не устранен. Почему бездействует Водоканал? Сплошная антисанитария. 

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 12 октября 2020 года
  • На доработке
    c 13 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2020 года
  • Решено

гость
Сообщение №: 62176
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 30 Сен 2020 17:18
Запланировано до: 12 Окт 2020 12:00
На доработке: 13 Окт 2020 15:00
Закрыто: 23 Окт 2020 09:51

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На момент осмотра канализационных колодцев 09 октября 2020 года, расположенных примерно в 25 метрах по направлению на восток от жилого дома 11 а по ул.Центральная, г.Партизанск, сотрудником отдела жизнеобеспечения был зафиксирован факт нарушения п. 2 ст. 7.22 закона Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". В адрес ООО "Дельта" направлено извещение, для явки представителя в целях выяснения обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении. Сроки устранения - до 20 ноября.

23 Окт 2020 09:51

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
13 Окт 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На момент осмотра канализационных колодцев 09 октября 2020 года, расположенных примерно в 25 метрах по направлению на восток от жилого дома 11 а по ул.Центральная, г.Партизанск, сотрудником отдела жизнеобеспечения был зафиксирован факт нарушения п. 2 ст. 7.22 закона Приморского края от 05.03.2007 N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". В адрес ООО "Дельта" направлено извещение, для явки представителя в целях выяснения обстоятельств и составления протокола об административном правонарушении.

12 Окт 2020 16:06

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Окт 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Мероприятия по устранению засора по адресу ул.Центральная 11А будут выполнены до 10.10.2020г.

05 Окт 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×