Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитый тротуар, высокие бордюры. Небезопасный пешеходный переход из за ливнестока посередине перехода. Люди вынуждены переходить дорогу, через дыру в бордюре. В решетку проваливаются колёса у колясок и ноги.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 октября 2020 года

Алина
Сообщение №: 62172
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Сен 2020 20:16
Закрыто: 08 Окт 2020 11:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Алина! Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В 2021 году из средств бюджета Приморского края планируется ремонт тротуаров по ул.Владивостокская, в рамках которого будет обустроен подход к указанному в Вашем обращении пешеходному переходу.  В решетке указанного в обращении ливнестока в настоящее время временно добавлены дополнительные металлические элементы, в 2021 году будет выполнен ремонт данного ливнестока с заменой существующей решетки на новую.

08 Окт 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×