Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужен срочный ремонт данного участка дороги


Ильин Роман
Сообщение №: 62165
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2020 10:54
Запланировано до: 15 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Ноя 2020 09:52
Закрыто: 16 Ноя 2020 09:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. По информации подрядчика, работы по асфальтированию начнутся во второй половине дня 16 ноября 2020 года.

16 Ноя 2020 09:39

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия по ул.Спортивная на указанном в Вашем обращении участке дороги был запланирован в рамках существующей муниципальной программы Находкинского городского округа "Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения" в 2018 - 2020 годах. После проведения аукциона заключен контракт. Срок окончания работ согласно контракту  - 15.11.2020 года.

08 Окт 2020 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×