Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы около торгового центра МЕГА Находка,прошу заасфальтировать данный участок дороги, так как проезжает огромное количество машин каждый день.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Роман Ильин
Сообщение №: 62163
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Сен 2020 15:26
Закрыто: 08 Окт 2020 16:16

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! 

Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт асфальтобетонного дорожного покрытия по ул.Спортивная на указанном в Вашем обращении участке дороги был запланирован в рамках существующей муниципальной программы Находкинского городского округа Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения" в 2018 - 2020 годах. После проведения аукциона заключен контракт. Срок окончания работ согласно контракту  - 15.11.2020 год.

08 Окт 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×