Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочется сказать, что в этом месте нужно что-то сделать: нарисовать зебру, например. Людям нужны пути перемещения по городу, не заборы, которые создают преграды, а тротуары и переходы, которые не заканчиваются, но приводят жителей туда, куда им нужно. Обратите внимание на это место, оно же угрожает здоровью людей. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Викторович Коваленко
Сообщение №: 62161
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Сен 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×