Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в нашем дворе самое ужасное место для мусорных контейнеров. Вот такая катина в самом центре поселка. Хочется что бы контейнеры убрали в другое место, летом здесь постоянно собираются коровы, собаки растаскивают весь мусор по двору, стоит ужасный хапах (невозможно открыть окно).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Анастасия
Сообщение №: 62150
Район: Кавалеровский
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 25 Сен 2020 23:10

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Перенести контейнерную площадку. расположенную в районе зд. 40а/1 по ул.Кузнечная в пгт. Кавалерово в другое место не представляется возможным. В настоящее время мусор с контейнерной площадки убран. 

В случае нарушения графика вывоза ТКО. Вы можете обратиться на горячую линию регионального оператора по телефону:

с 9:00 до 18:00 8(423) 206-01-34 и 8 (423) 264-48-60

с 18:00 до 9:00 8(914) 700-13-93

13 Окт 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×