Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На недавно отремонтированном участке дороги от остановки Поликлиника  N 9 к перекрестку пересечения ул. Адмирала Горшкова и ул. Русской в одном месте очень сильно выпирающий люк, в другом отсутствие крышки и яма на дороге. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Наталья
Сообщение №: 62144
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Сен 2020 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×