Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лесная дорога вдоль ЛЭП, начинающаяся от ул. Романтиков д. 1. — два скопления бытового мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Артимович
Сообщение №: 62142
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 26 Сен 2020 16:51
Крайний срок: 01 Окт 2020 16:51
Закрыто: 15 Фев 2021 09:59

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Несанкционированные свалки в районе улицы Романтиков в пгт. Кавалерово ликвидированы 08.10.2020 года силами МКУ Технический центр.

12 Окт 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×