Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На федеральной трассе в Михайловском районе с. Григорьевка дорога вся разбитая, половина асфальта отсутсвует


Денис
Сообщение №: 62140
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Янв 2021 18:27
На доработке: 02 Фев 2021 16:51
Закрыто: 18 Фев 2021 18:01

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Министерством будет рассмотрена возможность поэтапного выполнения работ по ремонту данного участка дороги Михайловка-Турий Рог, начиная с 2022 года. В 2021 году на вышеуказанной автомобильной дороге будут выполняться мероприятия в рамках работ по сверхнормативному содержанию: ликвидация пучинообразований и восстановление дорожной одежды в местах ликвидации пучин.

18 Фев 2021 17:59

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

02 Фев 2021 16:50

Ответственный Администрация Михайловского района

Вопрос по ремонту дороги краевого значения решается в министерстве дорожного хозяйства Приморского края. Для восстановления дорожного покрытия данного участка дороги требуется капитальное вложение из бюджета Приморского края.

12 Янв 2021 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×