Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центральный район работает по адресу улица Башидзе, 12 во Владивостоке. Основной вид деятельности — это «Коммунальная служба». 2 (два) месяца звонила, оставляла заявку, чтобы плотник к холодному периоду,отремонтировал дверь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Полусмак Екатерина
Сообщение №: 62135
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 30 Сен 2020 20:27
Крайний срок: 19 Ноя 2020 20:27
На доработке: 07 Окт 2020 09:54
Закрыто: 29 Дек 2020 15:15

Полусмак Екатерина

Организация "Центральный район" является подрядчиком в УК Эгершельд и исполнение заявок зависит от выделенного финансирования. Дверь с сентября 2020 года до сих пор 30.12.2020 не отремонтирована по одной из этих причин. С нового 2021 года "Центральный район" не будет являться подрядчиком УК Эгершельд, бардак во всем, не добиться ни от кого решения проблем. Зато исправно необходимо оплачивать счета, выставляемые УК Эгершельд.
30 Дек 2020 09:50

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Сообщаем, что в управляющую организацию направлено обращение о проведении  проверки по данному вопросу и принятии срочных мер по ремонту дверей в подъезде МКД № 15 по ул. Московской.  После получения ответа из управляющей организации, будет размещена дополнительная информация.

29 Дек 2020 15:15

Полусмак Екатерина

Здравствуйте, спасибо за ответ. Дверь не была отремонтирована! Плотник зашёл в соседний подъезд и в квартире N2 попросил расписаться за выполненную работу. Ему хозяйка поверила на честное слово. По состоянию здоровья не имела возможности сходить и проверить качество работы. Была обманута. Почему компания не осуществляет контроль за своими работниками? После обращения к Вам, плотника компания вернула и он совсем открутил дверь, вот вся его работа. На фото реальная картина состояния двери.
07 Окт 2020 09:23

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение рассмотрено. 

Собственники жилых помещений дома 15 по ул.Московской заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО Управляющая компания Фрунзенского района» на оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме. 

По информации, полученной в управляющей домом организации 
ООО «УК Фрунзенского района», двери в подъезде дома 15 по ул. Московской в настоящее время отремонтированы силами обслуживающей организации ООО «Центральный район» (тел.245-63-30).

         

06 Окт 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×