Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийная дорога на всем протяжении. Проезд затруднён, местами асфальта нет, большие выбоины. Данное состояние дороги уже на протяжении нескольких лет. Состояние критическое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимофей
Сообщение №: 62127
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2020 12:36
Крайний срок: 30 Ноя 2020 12:36
Закрыто: 30 Окт 2020 11:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 61 по ул. Луговая в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Окт 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×