Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние дороги на улице Запорожская. На протяжении всей дороги от кольца Терешковой до кольца Запорожской сплошные выбоины и ямы разной глубины. Асфальтовое покрытие верхнего слоя частично разрушено. Проезд затруднён.


Тимофей
Сообщение №: 62125
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Сен 2020 11:59
Закрыто: 29 Сен 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт дороги от кольца Терешковой до кольца Запорожская включен в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2021 год.

29 Сен 2020 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×