Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствует люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татлыев Роберт
Сообщение №: 62123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 01 Окт 2020 11:12
Крайний срок: 20 Ноя 2020 11:12
Закрыто: 28 Окт 2020 15:44

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца на проезжей части дороги в районе дома № 52 по ул. Пушкинская.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

28 Окт 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×