Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По всей улице Арсеньева отсутствуют люки на комуникационных колодцах!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Роберт Татлыев
Сообщение №: 62120
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Сен 2020 09:23
Закрыто: 15 Окт 2020 14:54

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышек люков смотровых колодцев по ул. Арсеньева.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» крышки люков смотровых колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения по 
ул. Арсеньева, находящихся на балансе предприятия,   восстановлены.

Также по ул. Арсеньева расположены смотровые колодцы, отсутствующие на балансе ресурсоснабжающих организаций. Управлением по вопросам ТЭКа направлены обращения о необходимости восстановления крышек на указанных колодцах в адрес ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» и ООО СП «Строитель». 

15 Окт 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×