Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Коммунальные службы раскопали тротуар и часть дороги

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Пашаев
Сообщение №: 62114
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 30 Сен 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×