Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового мусора

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 62098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 28 Сен 2020 12:55
Крайний срок: 03 Окт 2020 12:55
Закрыто: 02 Окт 2020 15:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.  По информации, предоставленной управляющей организацией ООО ГЖУ -8, 02.10.2020 мусор с указанной в вашем обращении придомовой территории убран.

02 Окт 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×