Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2019 году был произведён ремонт внутридворового проезда, после службы ЖКХ, раскопали и оставили в таком состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Пашаев
Сообщение №: 62094
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 25 Сен 2020 08:05
Крайний срок: 14 Ноя 2020 08:05
Закрыто: 12 Ноя 2020 14:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Сообщаем, что силами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 33 по ул. Леонова.

12 Ноя 2020 14:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

По предоставленной информации управлением по вопросам топливно-энергетического комплекса сообщаем, что восстановления разрушенного благоустройства после проведения земляных работ в районе многоквартирного дома № 33 по улице Леонова в городе Владивостоке, сообщаем следующее.

По вышеуказанному адресу специалисты филиала «Приморский» АО «Оборонэнерго» проводили аварийно-восстановительные работы на кабельной линии электропередач. По представленной информации филиала «Приморский» АО «Оборонэнерго» восстановить асфальтовое покрытие в объемах равных разрытию планируется до 09 ноября 2020 года.

03 Ноя 2020 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×