Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать глубокую яму прям на повороте ост. Зелёный угол.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 62091
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 09:18
Закрыто: 12 Ноя 2020 11:34

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации, проводившей работы по ремонту участка дорожного полотна в районе дома № 52 по ул. Адмирала Юмашева направлено требование об устранении выявленных дефектов в рамках гарантийных обязательств (срок окончания гарантийных обязательств - 4 кв. 2021 г.).

12 Ноя 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×