Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В г.Владивостоке по дороге на Мыс Кунгасный 1а расположена свалка шин. Свалка расположена слева от заезда на пляж Кунгасный. Просьба ликвидировать. Фото прилагаю.


Эльвира Сергиенко
Сообщение №: 62086
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 24 Сен 2020 18:38
На доработке: 06 Окт 2020 10:10
Закрыто: 13 Окт 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Эльвира!

Ваше обращение повторно рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем Вам, что в настоящее время вывоз отработанных автопокрышек временно приостановлен, в связи с переполнением площадок временного хранения. 

13.05.2020 вышеуказанную свалку вывезли полностью, однако в июне она образовалась вновь.

28.09.2020 силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» по вышеуказанному адресу вывезено 360 колес, больше не представляется возможным.

Как только площадка временного хранения начнет освобождаться, работы по ликвидации свалки шин в районе ул. Мыс Кунгасный,1 будут проведены в первоочередном порядке.

13 Окт 2020 09:32

Эльвира Сергиенко

Данная свалка сформировалась за многолетний период. Несмотря на переполнение площадок временного хранения шин, свалка должна подлежать ликвидации в ближайшие возможные сроки. Прилагаю фото местности, сделанное 05.10.2020 года в 18-20.
05 Окт 2020 18:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Эльвира! 

Сообщаем, что в настоящее время разработан пакет документов на заключение контракта на оказание услуг по транспортированию и утилизации отработанных автопокрышек с территории Владивостокского городского округа. Вывоз отработанных автопокрышек производится в ограниченном количестве, в связи с переполнением площадок временного хранения.
Не смотря на то, что на территории города дважды проводилась акция по бесплатной сдаче отработанных автомобильных колес в утилизацию, несознательные граждане продолжают организовывать несанкционированные свалки в неотведенных для этих целей местах.

28.09.2020 силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» по вышеуказанному адресу вывезено 360 колес.

05 Окт 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×