Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозиться


Ника
Сообщение №: 62083
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Сен 2020 20:27
Закрыто: 13 Окт 2020 12:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли 

13 Окт 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×