Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке второго этажа дыра в стволе мусоропровода, необходимо срочно устранить источник размножения тараканов и инфекций.


Латов Юрий
Сообщение №: 62080
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Сен 2020 10:50
Закрыто: 29 Дек 2020 15:06

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Благодарим за обращение!

29 Дек 2020 15:06

Латов Юрий

Ответ по жалобе получен от УК, дыру заделали

19 Окт 2020 14:40

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Юрий!

Согласно размещенным в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края) сведениям, управление многоквартирным домом (МКД) 73 по проспекту Красного Знамени в г. Владивостоке осуществляет ООО УК «Компас».

По информации данной управляющей организации сообщаем, что на втором этаже указанного МКД произведен ремонт ствола мусоропровода. В управление содержания жилищного фонда администрации города Владивостока предоставлен соответствующий акт, подтверждающий выполнение ремонтных работ.

16 Окт 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×