Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное состояние улицы Терешковой. Глубокие выбоины и нарушение асфальтобетонного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Тимофей
Сообщение №: 62069
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Сен 2020 11:44
Закрыто: 21 Окт 2020 14:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт проезда вдоль домов 24-18 по ул. Терешковой не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на 2021-2022 годы.

По ул. Терешковой, 18  ордеров на согласование земляных работ в адрес управление дорог и благоустройства не поступало.

21 Окт 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×