Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

В многоквартирном жилом доме по ул. Нейбута, 21 отсутсвует горячая вода. Сроки возобновления подачи воды в квартиры постоянно переносятся. Причина - какой-то непонятный ремонт на сетях, который длиться почти неделю. Прошу разобраться в данной ситуации и привлеч к ответственности должностные лица ресурсоснабжающей организации


Екатерина Орлецкая
Сообщение №: 62052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Окт 2020 17:37
Закрыто: 02 Ноя 2020 15:13

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в доме № 21 по ул. Нейбута.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Отсутствие горячего водоснабжения в доме № 21 по ул. Нейбута связанно с выполнением технологических мероприятий на тепловой сети МУПВ «ВПЭС» в районе дома № 20 по ул. Ватутина.

26.10.2020 горячее водоснабжение в дом № 21 по ул. Нейбута возобновлено.

02 Ноя 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×