Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница между домами на Красного знамени в очень плохом состоянии - ступеньки раскрошились до арматурного каркаса с обеих сторон. Пенсионерам приходится обходить кругом по газону. Лесница снизу заканчивактся асфальтовой дорожкой, обрамлённой несохнущими лужами. Конец дорожки обычно запаркован, что вынуждает идти по грязи. Восстановите, пожалуйста, эту лестницу.


мария рыбалка
Сообщение №: 62047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Сен 2020 22:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×