Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном покрытии, отремонтированном по нацпроекту БКАД в 2018 г., образовались ямы, требуется привлечь подрядчиков к гарантийным обязательствам и устранить данные недостатки

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Юрий
Сообщение №: 62045
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Сен 2020 15:09
Закрыто: 19 Окт 2020 10:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе домов 26а, 40б, 42 по ул. Адмирала Кузнецова, на проезжей части КГУП «Приморский водоканал» проводил аварийные работы по ремонту запорной арматуры водопровода в смотровых колодцах. 

В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о восстановлении колодцев в уровень дорожного полотна, в случаи не возможности оперативного восстановления колодцев заделать ямы асфальтобетонным покрытием до наступление отрицательных температур наружного воздуха в уровень дорожного полотна. 

         Благодарим за активное участие в жизни города.

19 Окт 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×