Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует канализационный люк по Фрунзе 36 неподалеку от первого подъезда.


Хвост Дмитрий
Сообщение №: 62035
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 18 Окт 2020 11:25
Закрыто: 12 Янв 2021 12:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий!
Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 18.10.2020 № 62035 направлено на рассмотрение в администрацию Артемовского городского округа, по поручению главы Артемовского городского округа, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее.
Колодец, расположенный в районе МКД № 36 по ул. Фрунзе, относится к старой системе теплоснабжения и в настоящее время не эксплуатируется.
В МКУ «Управление благоустройства г. Артема» направлен запрос о необходимости закрыть колодец хоз. способом и с расчетом затрат на ликвидацию вышеуказанного колодца.

12 Янв 2021 12:41

Прикрепленные файлы:
62035.pdf 233,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×