Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на перекрёстке


Александр
Сообщение №: 62032
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Сен 2020 12:32
Закрыто: 05 Окт 2020 11:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 48 по ул. Тухачевского в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию. 

05 Окт 2020 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×