Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар как таковой на остановке в сторону карбышева, выходишь из автобуса сразу на проезжую часть по которой и приходиться передвигаться, мимо припаркованных авто, с коляской не пройти или идёшь прям по оживленной дороге, т. К. Закрыли ранее установленный пешеходный переход рядом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 62030
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Сен 2020 18:25
Крайний срок: 12 Ноя 2020 18:25
Закрыто: 18 Ноя 2020 17:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в существующей застройке тротуар вдоль дороги в районе остановки общественного транспорта по ул. Карбышева (в районе ТЦ «Стройматериалы  не предусмотрен, его устройство в существующих границах не представляется возможным, т.к. приведет  к сужению проезжей части и затруднению проезда транспорта, в том числе, специального при возникновении экстренной ситуации. 

Также сообщаем, что Правила дорожного движения РФ допускают при отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а так же в случае невозможности двигаться по ним, движение пешеходов  в соответствии с п. 4.1 Правил дорожного движения РФ по краю проезжей части, навстречу движущемуся транспорту.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

18 Ноя 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×