Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время. Жителей района не устраивают Ваши бесконечные отписки и обвинение что на участках нет ограждений и т. д. Я как гражданин и налогоплательщик РФ вынуждена постоянно указывать ответственным службам города на их бездействие!!! Что бы убрать территорию нужно письменно обращаться? Прошу наладить еженедельную уборку территории данного участка. По поводу ремонта имеющихся малых форм на данном участке, кто будет нести ответственность а причинение вреда здоровью детей района? Так же прошу предоставить данные где дети района в возрасте от 7 до 14 лет могут безопасно гулять в пешей доступности от дома? Не просто слоняться по улице, где развитие детского спорта и досуга?


Прошу обратить внимание что текст выше написан мной был 2 месяца назад и проблема закрыта без решения.

Неоднократно обращаюсь с требованием наладить уборку территории, установить урны для сбора мусора на данном земельном участке с кадастровым номером 25:28:050028:1053.

Напоминаю, что данный участок является единственным местом для прогулок детей из домов по улице Успенского 108, 112, 98.

Участок находится на балансе г. Владивостока и не обслуживается силами города.

Дети вынуждены гулять в мусоре т. к. урны не установлены, ограждения отсутствуют, мусор разлетается от соседних домов по территории. В настоящее время участок находится в антисанитарийном состоянии, дети района вынуждены гулять в антисанитарных условиях.

Прошу оперативно устранить данную ситуацию, привлечь ответственных служб за бездействие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 62024
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 04 Окт 2020 18:24
Крайний срок: 23 Ноя 2020 18:24
Закрыто: 26 Окт 2020 14:38

Абдулхаликова Алла Александровна

Силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» производится регулярная санитарная очистка указанной территории.

Прошу предоставить информацию как часто производится очистка территории? 

По моим наблюдениям это происходит не чаще раз в 2 месяца 


27 Окт 2020 12:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла!

Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено  в администрации г. Владивостока.

Земельный участок с кадастровым номером 25:28:050028:1053 площадью 6 602 кв. м, имеющий адресную привязку: г. Владивосток, ул. Успенского, 88, находится в собственности муниципального образования город Владивосток и свободен от прав третьих лиц.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа данный земельный  участок расположен в территориальной зоне застройки многоэтажными жилыми домами (9 этажей и более) (Ж 4) и имеет вид разрешенного использования «Земельные участки (территории) общего пользования», предполагающий благоустройство территории, в том числе, размещение декоративных, технических, планировочных, конструктивных устройств, элементов озеленения, различных видов оборудования и оформления, малых архитектурных форм, некапитальных нестационарных строений и сооружений. 

Земельный участок с кадастровым номером 25:28:050028:1053 фактически является территорией общего пользования, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц.

Сведения о малых архитектурных формах в границах указанного земельного участка реестр муниципального имущества Владивостокского городского округа не содержит.

Силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» производится регулярная санитарная очистка указанной территории.

Установка урн для сбора мусора на указанном земельном участке, будет рассмотрена после проведения аукциона на их закупку.

26 Окт 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×