Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Срочно прошу произвести грейдерные работы по улице Мечникова, Зелёной из‑за ремонта ул. Успенского данная дорога является объездной и находится в ужасном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Абдулхаликова Алла Александровна
Сообщение №: 62021
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Сен 2020 15:58
Крайний срок: 12 Ноя 2020 15:58
Закрыто: 15 Окт 2020 17:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алла!

         Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что работы по грейдированию дорожного полотна ул. Мечникова, ул. Зеленой проведены силами дано  МБУ «Содержание городских территорий».

15 Окт 2020 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×