Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Уж не знаю соответствующей организации которая ответственна за данное направление, поэтому пишу сюда. Дело в том что в районе домов 47–55 по ул. Дальняя г. Фокино имеется речка, которая в период обильных осадков либо таяния снега и льда приобретает ещё одно направление и устремляется вниз по улице в сторону д.47 по ул. Дальняя, где превращается в болото на придомовой территории. В настоящий момент в районе д.55 «Страусиная ферма»наблюдается сильное обледенение сельской дороги которое вместе с речкой скоро превратит улицу Дальняя от д.55 к дому 47 в реку а придомовую территорию в районе д. 47 в озеро. Имеется видео последствий осадков осенью 2020 года. В ближайшее время ситуация повторится но с большей силой. Прошу принять меры либо отправить данное сообщение соответствующей ответственной организации. Видео последствий: https://photos.app.goo.gl/1twhCD7Cinv45Lwr7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ковалев Алексей
Сообщение №: 62018
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Фев 2021 12:29
Крайний срок: 03 Апр 2021 12:29
Закрыто: 26 Фев 2021 09:08

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Алексей! На Ваше обращение сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий, будут приняты меры по ликвидации аварийного состояния участка проходящего между домов по ул.Дальняя, д.47 и ул.Дальняя, д.55.

26 Фев 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×