Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток на пересечении автодороги Спасск-Варфоломеевка с ул. Советской с. Яковлевка является оживленным. Дорогу переходить очень опасно, так как нет пешеходных переходов. Прошу обеспечить безопасность  жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении.



Тарасова Гузал
Сообщение №: 62011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Яковлевский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 24 Сен 2020 11:32
На доработке: 26 Окт 2020 17:22

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

В апреле 2021 года вам будет направлен ответ о принятом решении по вопросу устройству наземного перехода.

06 Ноя 2020 09:38

Тарасова Гузал

Добрый день. Скажите, где и когда можно будет увидеть и обязательно сохранить документ, подтверждающий, что пешеходный переход будет запланирован на 2021 год? Спасибо.

23 Окт 2020 12:55

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Вопрос по устройству наземных пешеходных переходов с нанесением дорожной разметки будет рассмотрен при формировании плана работ на 2021 год. 

22 Окт 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×