Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день такая свалка на протяжении месяца

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Виктория
Сообщение №: 61999
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 23 Сен 2020 14:18
На доработке: 29 Сен 2020 14:24

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Виктория! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

        Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом 51 по ул. Нейбута включен в реестр лицензий управляющей организации 
ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона».

По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор».

        По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефонам c 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; c 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93 или непосредственно в офис компании по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru.

         По информации ООО Управляющая компания «Управляющая компания 71-го микрорайона», в настоящее время территория контейнерной площадки в районе многоквартирного дома 51 по ул. Нейбута находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе. В связи со сбоями по вывозу твердых коммунальных и крупнобытовых отходов, происходит переполнение мест накопления ТКО. При условии соблюдения графика вывоза замусоривание территории, прилегающей к контейнерной площадке, допускаться не будет.


09 Окт 2020 11:35

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу привести контейнерную площадку в порядок и приложить фото выполненных работ.

29 Сен 2020 14:04

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

29 Сен 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×